Veröffentlicht am3. September 2013 Von In JN MS Outdoor News Mit337 Aufrufe

Spielplan & Resultate Outdoor Junior SM 2013

Eine Druckversion von Spielplan und Modus kann man im pdf-Format hier herunterladen.

U20 Pool A
Seed Team Win Loss Points Rank
1 Panthers 1 2 0 23:14 1.A
4 Freespeedies 1 1 17:20 2.A
5 Merciless Juniors 0 2 15:21 3.A
U20 Pool B
Seed Team Win Loss Points Rank
2 Crazy Whelps 2 0 25:3 1.B
3 HiJackers 1 1 16:13 2.B
6 Panthers 2 0 2 1:26 3.B
U20 Pool X
No. Team Win Loss Points Rank
Panthers 1 X1 2 1 27:28 2.X
Freespeedies X2 0 3 17:33 4.X
Crazy Whelps X3 3 0 38:10 1.X
HiJackers X4 1 2 19:30 3.X
U20 Pool Y
No. Team Win Loss Points Rank
Merciless Y1 1 0 13:4 1.Y
Panthers 2 Y2 0 1 4:11 2.Y

 

U17 Pool U
Seed Team Win Loss Points Rank
1 Flying Angels 4 0 20:5 1.U
1 Freespeedies 0 4 9:41 3.U
1 Headless Ultimate 2 2 3:10 2.U

 

19:15-19:55YMerciless11:4Panthers 2

Schedule Saturday
Field 1 Field 2
Time Game Team 1 Score Team 2 Team 1 Score Team 2 Game
11:00-11:30 U Flying Angels 10:2 Freespeedies U17
11:40-12:20 A Freespeedies 10:8 Merciless Juniors HiJackers 13:1 Panthers 2 B
12:30-13:00 U Headless Ultimate 3:10 Flying Angels
13:10-13:50 A Panthers 1 11:7 Merciless Juniors Crazy Whelps 13:0 Panthers 2 B
14:00-14:30 U Freespeedies U17 1:9 Headless Ultimate
14:40-15:20 A Panthers 1 12:7 Freespeedies Crazy Whelps 13:3 HiJackers B
15:30-16:00 Y Flying Angels 0:11 Merciless Freespeedies 1:11 Panthers 2 Y
16:10-16:50 X Panthers 1 4:13 Crazy Whelps Freespeedies 7:8 HiJackers X
17:00-17:30 Y Headless Ultimate 0:11 Merciless Flying Angels 6:10 Panthers 2 Y
17:40-18:20 X Panthers 1 11:8 HiJackers Freespeedies 3:13 Crazy Whelps X
18:30-19:00 Y Freespeedies U17 0:11 Merciless Headless Ultimate 3:11 Panthers 2 Y
Schedule Sunday
Field 1 Field 2
Time Game Team 1 Score Team 2 Team 1 Score Team 2 Game
10:00-10:30 U Flying Angels ?:? Headless Ultimate
10:40-11:20 Q1 HiJackers 13:1 Panthers 2 Freespeedies 11:8 Merciless Q2
11:30-12:00 U Headless Ultimate 11:2 Freespeedies U17
12:10-12:50 S1 Crazy Whelps 10:7 Freespeedies Panthers 1 10:9 HiJackers S2
13:00-13:30 U Freespeedies U17 4:11 Flying Angels
14:20-15:00 F2 HiJackers 7:11 Freespeedies Panthers 2 3:13 Merciless F3
15:10-15:40 F1U Flying Angels 9:5 Headless
15:50-16:30 F1 Crazy Whelps 12:6 Panthers 1

(Q=Viertelfinal, S=Halbfinal, F=Final, W=Sieger, L=Verlierer)