2017/18

U20 Women
1. Disc Club Panthers Bern
2. Flying Angels Bern    [Spirit of the Game]
3. Flying Colors Oberkirch
4. Crazy Whelps Stans   [Spirit of the Game]

U20
1. Solebang   [Spirit of the Game]
2. Flying Colors
3. Crazy Whelps A
4. Freespeedies
5. FAB
6. Panthers
7. Crazy Whelps B
8. Headless
9. FSL
10. Flying Colors B

U17
1. Crazy Whelps A
2. Freespeedies
3. FAB B
4. Crazy Whelps B
5. Flying Colors
6. FAB A    [Spirit of the Game]
7. Crazy Whelps C
8. Solebang

U14
1. Headless   [Spirit of the Game]
2. FAB A       [Spirit of the Game]
3. Flying Colors
4. Crazy Whelps
5. Freespeedies
6. FAB B
7. FAB C


2016/17

U20 Women
1. Disc Club Panthers Bern
2. Headless Ultimate Zürich
3. Flying Angels Bern    [Spirit of the Game]
4. Freespeedies Basel

Pour tous les résultats de la division U20 Women, clique ICI.

U20
1. Disc Club Panthers Bern
2. Freespeedies Basel
3. Solebang Cham
4. Crazy Whelps Stans A
5. Flying Angels Bern Open
6. Flying Colors Oberkirch
7. Flying Angels Bern Mixed
8. Headless Ultimate Zürich
9. Crazy Whelps Stans B
10. Wizards Geneva    [Spirit of the Game]

Pour tous les résultats de la division U20, clique ICI.

U17
1. Crazy Whelps Stans
2. Headless Ultimate Zürich
3. HiJack Ultimate Kerns
4. Flying Angels Bern    [Spirit of the Game]
5. Freespeedies Basel

Pour tous les résultats de la division U17, clique ICI.

U14
1. Freespeedies Basel
2. Flying Angels Bern Mixed
3. Flying Colors Oberkirch
4. Crazy Whelps Stans A    [Spirit of the Game]
5. Headless Ultimate Zürich
6. Flying Angels Bern Open
7. Crazy Whelps Stans B
8. Freespeedies Basel 2

Pour tous les résultats de la division U14, clique ICI.


2015/16

U20
1. Freespeedies Basel
2. Disc Club Panthers Bern
3. Flying Angels Bern
4. Crazy Whelps Stans
5. Flying Colors Oberkirch
6. Frisbee® Freunde Zug A
7. Frisbee® Freunde Zug B    [Spirit of the Game]
8. Headless Ultimate Zürich

Pour tous les résultats de la division U20, clique ICI.

U17
1. Disc Club Panthers Bern    [Spirit of the Game]
2. Flying Angels Bern    [Spirit of the Game]
3. Crazy Whelps Stans
4. Freespeedies Basel
5. Headless Ultimate Zürich
6. HiJack Ultimate Kerns

U14
1. Crazy Whelps Stans 2
2. Crazy Whelps Stans 1
3. Flying Angels Bern    [Spirit of the Game]
4. Headless Ultimate Zürich
5. Freespeedies Basel
6. Flying Colors Oberkirch

Pour tous les résultats des divisions U17 et U14, clique ICI.


2014/15

U20
1. Disc Club Panthers Bern
2. Flying Saucers Luzern
3. Freespeedies Basel
4. Crazy Whelps Stans
5. Flying Angels Bern
6. HiJack Ultimate Kerns    [Spirit of the Game]
7. Headless Ultimate Zürich
8. Solebang Juniors Cham

Pour tous les résultats de la division U20, clique ICI.

U17
1. Disc Club Panthers Bern
2. Flying Angels Bern
3. Headless Ultimate Zürich    [Spirit of the Game]
4. HiJack Ultimate Kerns

U14
1. Freespeedies Basel
2. Crazy Whelps Stans
3. Headless Ultimate Zürich
4. Flying Angels Bern    [Spirit of the Game]

Pour tous les résultats des divisions U17 et U14, clique ICI.


2013/14

U20
1. Disc Club Panthers Bern
2. Crazy Whelps Stans
3. HiJack Ultimate Basel    [Spirit of the Game]
4. Freespeedies Basel
5. Flying Angels Bern
6. Headless Ultimate Zürich
7. Disc Club Panthers Bern 2
8. Freespeedies Basel 2

U17
1. Crazy Whelps Stans
2. Flying Angels Bern Marzili    [Spirit of the Game]
3. Flying Angels Bern Eichholz    [Spirit of the Game]
4. Headless Ultimate Zürich
5. Freespeedies Basel

Pour tous les résultats de chaque division, clique ICI.

2012/13

U20
1. Crazy Whelps Stans
2. Disc Club Panthers Bern
3. Freespeedies Basel    [Spirit of the Game]
4. HiJack Ultimate Kerns
5. Merciless Juniors Cham
6. Disc Club Panthers U14
7. Disc Club Panthers Bern 2
8. Headless Ultimate Zürich


2011/12

U20
1. Disc Club Panthers Bern
2. HiJack Ultimate Kerns
3. Flying Saucers Luzern
4. Crazy Whelps Stans
5. Academia Engiadina Samedan
6. Merciless Juniors Cham
7. Neuchâtel Junior College
8. Flying Angels Bern    [Spirit of the Game]
9. Klopstock Ultimate Zürich
10 Freespeedies Basel
11. Disc Club Panthers Bern